Ремонт проблемных улиц в Саках

Опубликовано: 24-06-2022 Раздел: Новости Сак Источник: www.saki.ru  91

В Саках продолжается ремонт трех проблемных улиц, дорожное покрытие которых давно вызывало нарекания сакчан. Это улицы Морская, Промышленная (1-й участок) и Михайловское шоссе.

Заказчиком работ на всех трех объектах выступает служба автомобильных дорог РК, подрядчиком - ООО «Стройсервис». В рамках выполнения работ на улицах будет осуществлено обустройство тротуарных зон и асфальтовое покрытие проезжей части.

Протяженность подлежащего ремонту дорожного полотна на ул.Морской составляет 3 км. Здесь выполнено 50 процентов от всего объема работ. На ул.Михайловское шоссе, где сейчас идет установка бортового камня, отсыпка тротуарных зон, ремонтом охвачено 2,2 км дороги.

На первом участке ул.Промышленной протяженностью 900 метров на этой неделе подрядчик приступил к отсыпке щебеночного покрытия для осуществления дальнейшего ремонта.

Срок окончания работ на всех трех дорожных объектах - конец июля 2022 года.

Газета «Слово города»


Источник: www.saki.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.