Олимпийский день на стадионе "Авангард"

Опубликовано: 25-06-2022 Раздел: Новости Сак Источник: www.saki.ru  114

5 июня в Саках началось с массовых спортивных мероприятий на стадионе «Авангард», проведенных в связи с XXXIII Всероссийским олимпийским днем.

На стадионе собрались тренеры и воспитанники Сакской спортивной школы, а также родители ребят и физкультурниики города. С показательной программой выступили спортсмены отделения киокусинкай под руководством тренера Георгия Холявкина и многократной победительницы Всероссийских и международных турниров Найле Арифовой. Навыки игры, приобретенные на тренировках в спортшколе, продемонстрировали воспитанники тренера отделения футбола Дмитрия Гожьянова.

На торжественном построении упорства и успехов юным спортсменам пожелали заместитель главы администрации города Саки Данил Смоляренко, начальник отдела культуры, молодежи и спорта Айше Барабашева, директор спортивной школы Артем Полешко.

В массовом забеге приняли участие все присутствовавшие на мероприятии взрослые и дети.

Газета «Слово города»


Источник: www.saki.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.