Командный Чемпионат Крыма по лёгкой атлетике

Опубликовано: 26-10-2019 Раздел: Новости Сак Источник: www.saki.ru  570

С 4 по 6 октября в г. Ялте прошёл Командный чемпионат республики Крым по лёгкой атлетике среди юношей 2002 г.р и моложе. Из 12 участвовавших спортивных школ Крыма, среди которых есть и школы олимпийского резерва, Сакская спортшкола заняла 3 место.

По сравнению с прошлыми годами, спортшкола города Саки в 2019 году повезла на эти соревнования молодых спортсменов, некоторые из которых впервые участвовали в соревнованиях такого уровня.

Призёрами и победителями соревнований в своих видах стали следующие спортсмены: Антосик Владислав 3 место ( высота), Ислямов Бекир 2 место (100м), Маканова Олеся 1 место ( прыжки с шестом), Харитонова Татьяна 1 место ( молот), Харитонов Сергей 2 место ( молот), Киор Артур 1 место, ( молот), Гонтарь Владимир 3 место ( копьё), Богач Никита 3 место (молот). Подготовили наших спортсменов: Харитонов Ю.А, Дмитренко Н.Н, Тимошенко Н.П, Мустафаев А.О.

Спортивная школа г. Саки


Источник: www.saki.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.