Отлючение уличного освещения и фонтанов
В Саках в целях экономии и стабилизации энергосистемы принято решение временно отключить уличное освещение и работу фонтанов.
Аварийно-восстановительные бригады работают в круглосуточном режиме. При этом, к сожалению, невозможно точно указать время восстановления электроснабжения по каждому конкретному адресу. Прошу отнестись к ситуации с пониманием.
Также обращаюсь с просьбой воздержаться от использования мощных бытовых электроприборов, особенно кондиционеров, и по возможности отключать неиспользуемое освещение.
Юлия Предыбайло
Источник:
www.saki.ru
Комментарии
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.